08 Декабря 2016

Театр танца "Летать" отметил свой день рождение большим концертом в городе Котельники

6 декабря театр танца «Летать» отметил свой День рождения большой концертной программой «Три года в полёте». В этот день зал клуба «Надежда» превратился в борт авиалайнера, а зритель в пассажиров воздушного судна. Присутствующим в этот вечер вместе с театром танца предстояло отправиться в увлекательный творческий полёт. Сделал это коллектив самым доступным для них способом - танцем. Хореографические номера восхищали своим глубоким замыслом, яркостью, креативностью и разнообразием. Зритель был погружён в удивительный мир танца, сияющий своей многогранностью. 

"Руководитель театра Анастасия Богданова  - молодой, перспективный и очень талантливый балетмейстер. - прокомментировала концерт директор МУКК "Котельники" Елена Емелина. - Её хореографические постановки – это личное мироощущение выраженное языком танца. Замысел руководителя был донесён до зрителя  удивительно точно и очень талантливо."

 

Все группы театра танца, начиная от старших и заканчивая малышами, старались показать высокий уровень исполнительского мастерства, за которым стоит упорство и труд каждого из них.

Этот день был наполнен громкими аплодисментами, цветами и радостными улыбками гостей и участников праздника.

В заключении, все получили дипломы и сладкие подарки.

 

Котельники_Летать

 

Котельники_Летать

Котельники_Летать

Котельники_Летать

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться