17 Декабря 2016

Следственный комитет проводит проверку по факту гибели двух человек в городе Дзержинский

Следователи проводят доследственную проверку по факту гибели двух мужчин при пожаре в бытовках в подмосковном Дзержинском, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

 

Как ранее сообщал сотрудник пожарной части, в результате пожара в Дзержинском обгорели строительные вагончики на площади 60 квадратных метров и частично пострадали соседние вагончики на площади 30 квадратных метров. Погибших двое, пострадавший один. Он получил ожоги лица, рук, ног второй степени.

 

«По данному факту следственным отделом по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки. В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий с целью установления причин и обстоятельств происшествий», - говорится в сообщении.

 

В материале добавляется, что по предварительным данным, причиной пожара явилось неосторожное обращение с бытовыми приборами. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: РИАМО

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться