21 Декабря 2016

Школа №3 города Котельники стала победителем Всероссийского конкурса

МБОУ КСОШ №3 города Котельники стала победителем Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2016» в номинации «Лидер в области духовно-нравственного и патриотического воспитания».

 

Конкурс проводится среди образовательных организаций РФ, имеющих лицензию на ведение образовательной деятельности независимо от формы собственности и ведомственной принадлежности, и был направлен на повышение качества отечественного образования, развитие инновационной деятельности и новых информационных технологий.

 

Церемония награждения состоялась в рамках мероприятий одного из главных событий в сфере образования Ежегодной Невской Образовательной Ассамблеи с 10 по 13 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге. Основной задачей Ассаммблеи является обсуждение актуальных вопросов развития отечественного образования при участии членов рабочих групп Министерства образования и науки Российской Федерации по разработке ФГОС, членов Экспертного Совета по образованию Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, научных деятелей Российской Академии Образования и других экспертов.

 

Стоит сказать, что директор МБОУ КСОШ №3 Елена Иванова отмечена памятным знаком «Эффективный руководитель -2016».

 

Фото: МБОУ КСОШ №3

Образован_организ_21_века

 

Образован_организ_21_века

Образован_организ_21_века

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться