30 Декабря 2016

С 6 по 8 января в парках отдыха города Люберцы пройдут народные гуляния

Трехдневный рождественский марафон пройдет с 6 по 8 января в Центральном парке и парке культуры и отдыха «Наташинские пруды» в Люберцах, жителей ждет рождественский вертеп, ярмарка продовольствия и hand-made подарков, концерт, сообщает РИАМО в пятницу, ссылаясь на слова главы муниципалитета.

 

В материале уточняется, что в парке культуры и отдыха «Наташинские пруды» и Центральном парке культуры и отдыха города Люберцы пройдет культурно-развлекательная программа «Рождественский разгуляй», посвященную светлому празднику Рождеству Христову. 

 

«Рождественский разгуляй» будет открыт с 6 по 8 января с 11:00 до 19:00. Гостей ждет открытие рождественского вертепа (инсталляция библейской сцены рождения Христа), ярмарка русских традиционных продовольственных товаров и hand-made подарков, народные колядования, выступление фольклорных коллективов и воскресных школ, тематические мастер-классы, детские игровые программы. Желающие смогут покататься на лошадиной упряжке, а также с ледяной горки и на открытом катке, заключается в сообщении.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться