07 Декабря 2016

Областной праздник творчества детей с ограниченными возможностями «Голоса Сердец» пройдет в Котельниках

Праздник творчества «Голоса сердец» распахнет свои двери для гостей 10 декабря 2016 года в 11:00 в ДК «Белая Дача» (Московская область, город Котельники, микрорайон Белая дача, д.3). Напомним, что областной праздник творчества детей с ограниченными возможностями традиционно проводится в нашем городе и 2016 год не стал исключением.



Гостей праздника будет ждать не только праздничный концерт, в рамках которого маленькие артисты с ограниченными возможностями выйдут на сцену вместе с профессиональными артистами России, но и увлекательная интерактивная программа «Гостиная Деда Мороза». Все желающие смогут принять участие в творческих мастер-классах, викторинах, играх и традиционных хороводах под ёлкой. 

 

«Не обойдётся и без сюрпризов, ведь скоро Новый год, а это значит, что праздник посетят Дед Мороз и Снегурочка, а также их волшебные помощники, которые приготовили множество сюрпризов и подарков. Услышать голос сердца, значит быть живым человеком!» - говорится в сообщении организаторов праздника.

 

Голоса_сердец_2017

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться