25 Декабря 2016

Новогодние представления СДЮСШОР Белка прошли в городе Котельники в десятый раз

В конноспортивной школе олимпийского резерва «Белка» городского округа Котельники с 19 по 21 декабря прошли десятые, юбилейные, благотворительные представления для детей с ограниченными возможностями здоровья и из льготных категорий семей. В этом году около двух тысяч мальчишек и девченок, а также их родителей приехали в гости к СДЮСШОР. Среди них не только ребята из Котельников, но и из других городов Подмосковья.

 

«Мы проводим представления в течение трех дней, чтобы на них смогли прийти как можно больше детей, – рассказал заместитель директора по безопасности СДЮСШОР «Белка» Александр Самохин. – Желающих посетить наше мероприятие с каждым годом становится все больше, и некоторых мы приглашаем даже на генеральную репетицию. Благодаря нашим спонсорам представление могут увидеть дети из приютов и детских домов Московской области».

 

Стоит отметить, что подготовка к новогодним представлениям шла больше двух месяцев. 250 воспитанников и педагогов «Белки» готовили это мероприятие. Всё, что увидели зрители в эти дни, было сделано не профессиональными артистами (за исключением некоторых номеров с дрессированными животными и джигитовкой), а обычными ребятами, такими же как они.

 

По сложившийся традиции гости увидели на манеже знакомых сказочных героев представлений СДЮСШОР – Витю и Машу, и их друзей - Бабу Ягу, Кощея и Лешего, с которыми они подружились в прошлом году. Сказка нашла свое продолжение. Гости помогли героям сложить из букв слово «доброта» и растопили ледяное сердце Маши, которую заколдовала Снежная Королева.

 

В конце сказки каждый ребенок получил подарок, покатался на лошадях и сфотографировался с любимыми героями.  

 

 

Сотрудники и воспитанники СДЮСШОР «Белка» выражают благодарность за помощь в проведении мероприятий администрации городского округа Котельники, благотворительному фонду «Русь Православная», фонду Владимира Смирнова, торговому центру «Мега Белая Дача», а также компании «Конфитрейд».

белкаНГ

 

белкаНГ

белкаНГ

белкаНГ

белкаНГ

белкаНГ

белкаНГ

белкаНГ

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться