28 Декабря 2016

Новогодние фейерверки запустят с 31 московской площадки

На портале открытых данных появилась карта с точками запуска новогодних фейерверков. Там также есть подробная информация о местах проведения пиротехнических представлений.

 

Фейерверки на Новый год можно будет увидеть на Красной площади и ещё в 30 точках города, в том числе в парках. На главной площади страны пиротехническое представление начнётся ровно в полночь — запускать его планируется с Москворецкой улицы.

 

В остальных местах первые залпы прогремят в 01:00. Красочные фейерверки можно будет увидеть на Воробьёвых горах, в Парке Горького, «Сокольниках», парке Победы и в других природных зонах. На Поклонной горе будет сразу два места запуска — на пересечении аллей Памяти и Партизан, а также на холме у входной площади.

 

Небо Москвы в праздничную ночь украсят букеты из зелёных, золотых красных, синих и серебряных цветов. Чередовать их будут с водопадами из золота и серебра. Зрители смогут полюбоваться разноцветными звёздами и мерцающими кольцами и рассмотреть на зимнем небосклоне листопады из сверкающей «парчи». Всего же в ночь с 31 декабря на 1 января в столице запустят более 10 видов фейерверков.

Источник: https://www.mos.ru/news/item/19383073

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться