20 Декабря 2016

На минувшей неделе ОГИБДД «Люберецкое» было зафиксировано пять наездов на пешеходов

14 декабря в 13.55 по адресу: Московская область, г. Котельники, Новорязанское шоссе, д. 5 совершен наезд на пешехода. Водитель, управляя автомашиной ХЕНДЭ ГЕТЦ, при движении задним ходом по прилегающей территории к ТЦ "РЕАЛ", произвел наезд на женщину, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пострадала женщина 46 лет, которая  с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки, ушиб левой лопатки и левого бедра была госпитализирована в больницу г. Люберцы. 

 

14 декабря в 14.30 по адресу: Московская область, г. Люберцы, ул. Инициативная, дом 8 совершен наезд на пешехода. Водитель, управляя автомашиной ПЕЖО БОКСЕР, при движении задним ходом по территории строительного рынка "ЭСТАКАДА", произвел наезд на мужчину, стоявшего сзади транспортного средства. Пострадавшему в ДТП мужчине 63 лет  с диагнозом: ушиб коленного сустава слева, ушиб средней трети левой голени в больнице г.Люберцы была оказана медицинская помощь.

 

15 декабря в 10.30 по адресу: Московская область, г. Котельники, Новоегорьевское шоссе, дом №2 по 1-му Покровскому проезду произошло столкновение трех транспортных средств. Водитель, управляя автомашиной Дэу Нексия, при перестроении не уступил дорогу автомашине Шкода Октавия, двигающейся попутно в левой полосе и произвел с ней столкновение, после чего автомашина Шкода произвела наезд на металлический парапет, разделяющий потоки противоположных направлений, а затем совершила столкновение с автомашиной ГАЗ-2747, двигавшейся в правой полосе движения в попутном направлении. В результате ДТП пострадали: 1) водитель а/м ГАЗ, мужчина 34 лет, который с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана нижней челюсти был госпитализирован в больницу г.Люберцы; 2) пассажир автомашины ГАЗ 2747, мужчина 32 лет, которому с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана лба в больнице г.Люберцы была оказана помощь. 

ДТП_Котельники

 

ДТП_Котельники

 

ДТП_Котельники

 

15 декабря в 18.00 неустановленный водитель на автомашине, двигаясь в г.Котельники по Дзержинскому шоссе со стороны г. Люберцы в сторону г. Дзержинского, в районе дома № 2, произвел наезд на женщину, переходившую проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадала женщина 26 лет, которой в лечебном учреждении была оказана медицинская помощь. Инспекторами розыска ОГИБДД в ходе проведения мероприятий по розыску автомашины и водителя, причастных к наезду на пешехода была установлена автомашина Ниссан Альмера. В настоящее время проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

15 декабря в 18.20 неустановленный водитель на автомашине, двигаясь в г.Люберцы со стороны ул. Кирова в сторону ул. Московская, в районе дома №15 по ул. Комсомольская, произвел наезд на женщину, переходившую проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая в ДТП женщина 40 лет самостоятельно обратилась в больницу г. Люберцы, где с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки, ушиб правого коленного сустава, ушиб правого бедра, ушиб правой кисти ей была оказана медицинская помощь. Водитель с места происшествия скрылся.

В настоящее время инспекторами розыска ведется поиск водителя, причастного к данному ДТП и проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Очевидцы откликнитесь!Если Вы стали очевидцем данного дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадала женщина-пешеход, а водитель с места происшествия скрылся, просим вас сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49.

 

17 декабря в 19.20 водитель, управляя автомашиной БМВ, двигаясь по Октябрьскому пр-ту г.Люберцы со стороны ул. Власова в сторону ул.Парковая, в районе дома №53, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал пешеходного светофора слева направо по ходу движения автомашины. В результате ДТП пострадал пешеход, молодой человек 25 лет, которому с диагнозом: ушиб левого бедра, разрыв связок правого коленного сустава в больнице г.Люберцы была оказана помощь.

Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться