24 Декабря 2016

Музыкальные инструменты - самый дорогой подарок на Новый год

Музыкальные инструменты стали лидерами рейтинга самых дорогих подарков к Новому году в России в 2016 году, говорится в сообщении пресс-службы Avito.

 

В материале отмечается, что в преддверии Нового года традиционно рассчитывается «индекс оливье», иллюстрирующий затраты на праздничный стол. Однако структура новогоднего бюджета включает и другие статьи расходов – на подарки, аренду площадки для проведения праздника и услуги приглашенных артистов. Эксперты Avito проанализировали динамику цен в категориях «Личные вещи», «Бытовая электроника», «Хобби и отдых», а также «Услуги» и «Недвижимость», и выяснили, сколько стоит праздник.

 

Согласно приведенным данным, топ-5 рейтинга самых дорогих подарков возглавляют музыкальные инструменты, средняя стоимость которых составляет 25,18 тысячи рублей. Вторую строчку рейтинга занимают билеты и путешествия – 24,75 тысячи рублей. В рейтинг еще попали настольные компьютеры, часы и украшения, а также ноутбуки.

 

Рейтинг самых дешевых подарков к Новому году состоит из товаров для красоты и здоровья (4,67 тысячи рублей), товаров для детей и игрушки (4,25 тысячи рублей), книг и журналов (3,28 тысячи рублей), товаров для компьютера (3,19 тысячи рублей). Топ-5 рейтинга самых дешевых подарков занимают детская одежда и обувь, средняя стоимость которых составляет 1,4 тысячи рублей.

Источник: РИАМО 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться