02 Декабря 2016

Губернатор поручил главам муниципалитетов вести активный диалог с общественностью

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в пятницу на внеочередном заседании регионального правительства поручил главам территорий вести активный диалог с общественностью.

 

«В первую очередь, обращаю внимание всех уровней власти о важности активной социальной коммуникации по разным направлениям обо всем, что происходит на территориях. Вчера было указано (в послании президента - ред.) на активный диалог с общественными структурами, со всеми, кого это касается: благоустройство дворов, ремонт дорожных покрытий, модернизация ЖКХ, программа «Чистая вода», а также по преобразованию территорий. Обращаю внимание всех глав территорий», - сказал Воробьев.

 

По словам главы региона, круглые столы, конференции должны стать важной частью работы властей.

 

Первого декабря Владимир Путин выступил с традиционным посланием Федеральному Собранию РФ в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца. Оно стало 23-м посланием в современной истории России и 13-м по счету для Путина. После послания главы государства Федеральному собранию губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил, что общественная дискуссия вокруг важных проблем должна оставаться инструментом успешного развития. А все, что делает власть, должно быть понятно жителям, поэтому должно проходить обсуждение в разных форматах на разных площадках.

Источник: РИАМО

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться