16 Декабря 2016

Госадмтехнадзор привлек к ответственности предприятие в Дзержинском за плохую уборку площадки с мусорным контейнером

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области привлекли к административной ответственности МП «РОСС» за некачественную уборку площадки с мусорными контейнерами около дома №11 на улице Лесной в соседнем городе Дзержинский, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

 

«Инспекторы территориального отдела №15 Госадмтехнадзора Московской области в ходе проведенной с выездом на место проверки контейнерной площадки в Дзержинском, около дома №11 по улице Лесной, выявлены переполнение бункера-накопителя, навалы бытового мусора вокруг бункера, кроме того, на контейнерной площадке отсутствовал график вывоза мусора. МП «РОСС», обслуживающая данную площадку, привлечена к ответственности», - говорится в сообщении.

 

По данным пресс-службы, нарушения, выявленные инспекторами Госадмтехнадзора, уже устранили.

 

«В территориальный отдел №15 Госадмтехнадзора Московской области за 2016 год поступило 257 обращений граждан. В настоящее время наибольшее количество обращений жителей связано с неудовлетворительной работой обслуживающих организаций по уборке снега и наледи, несвоевременным вывозом мусора», - уточняется в сообщении.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться