12 Декабря 2016

Больше всего нарушений по проведению зимней уборки выявлено в Люберецком и Дмитровском районах

По указанию Губернатора Московской области Андрея Воробьева, Главное управление государственного административно-технического надзора держит на контроле качество проводимой в Подмосковье зимней уборки, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора.

 

Из материала следует, что за неделю инспекторы Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области провели рейды по проверке соблюдения установленных законом норм и правил уборки территорий муниципальных образований от снега и наледей.

"В ходе проведенных надзорных мероприятий в Подмосковье инспекторами проверено 1136 различных объектов и выявлено 448 правонарушений", - приводятся слова Татьяны Витушевой, главного государственного административно-технического инспектора Московской области.

 

По результатам выявленных нарушений вынесено 160 постановлений и вынесено 288 предупреждений.

"Наибольшее количество правонарушений по проведению зимней уборки административно-техническими инспекторами территориальных отделов Госадмтехнадзора зафиксировано в Люберецком и Дмитровском районах. В результате принятых нашими сотрудниками мер устранены 309 выявленных правонарушений, устранение оставшихся остается на контроле инспекторов", - заключила руководитель надзорного ведомства. 

 

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться