30 Декабря 2016

Более 6 тысяч объектов проверил территориальный отдел №15 Госадмтехнадзора Подмосковья в 2016 году

Сотрудники территориального отдела №15 Госадмтехнадзора Подмосковья проверили около 6 тысяч объектов в Люберецком районе и Люберцах, Котельниках, Лыткарино, Дзержинском за 2016 год, сообщила глава надзорного ведомства Татьяна Витушева.

 

«В 2016 году на поднадзорных территориях инспекторами проверено более 6,035 тысячи объектов. В результате принятых сотрудниками территориального отдела мер, были приведены в порядок более 2686 различных объектов», - сказала Витушева.

 

По ее словам, основными нарушениями в 2016 году явились нарушение чистоты и порядка в общественных местах, размещение транспорта на газонах и детских площадках, ненадлежащее содержание фасадов нежилых зданий и ограждений.

 

За ненадлежащее содержание объектов дорожно-транспортной инфраструктуры инспекторы привлекли к административной ответственности МБУ «Люберецкое ДЭП», МУП «Люберецкое ДЭП», МБУ «Спецтранс», МУП «УГЗ» и другие организации. По всем выявленным нарушениям выдавались предписания об устранении нарушений, добавила глава ведомства.

 

Так же инспекторский состав территориального отдела проверил образовательные учреждения, поликлиники, объекты культуры. По выданным предписаниям нарушения чистоты и порядка устранены. Кроме проверок сотрудники организовали и провели для воспитанников школ «Уроки чистоты». Мероприятия прошли в 16 классах начальных школ, в них приняли участие свыше 300 учеников, отметила Витушева.

 

«Благодаря отлаженной работе и оперативному реагированию на все возникающие проблемы, Госадмтехнадзор Московской области добивается положительных результатов и помогают жителям в решении многих серьезных проблем», - заключила она.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться