14 Декабря 2016

400 граммм героина обнаружили областные полицейские у уроженцы Средней Азии

Сотрудники полиции из Подмосковья задержали уроженца Средней Азии, подозреваемого в сбыте наркотиков, у него нашли и изъяли около 400 граммов героина, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

 

«Сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из МУ МВД России «Люберецкое» в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий возле одного из домов на улице Марьинский парк города Москвы задержан 23-летний уроженец Средней Азии, подозреваемый в сбыте наркотических средств», - говорится в сообщении.

 

Как отметила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова, слова которой приводятся в материале, в ходе осмотра помещения, расположенного в одном из садовых товариществ городского округа Котельники, которое арендовал злоумышленник, на нижнем ярусе двухъярусной кровати полицейскими обнаружен и изъят пакет из полимерного материала с порошкообразным веществом светлого цвета внутри.

 

«По результатам химического исследования, изъятый порошок является наркотическим средством - героином, массой около 400 граммов», - подчеркнула Петрова.

 

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 30 и статье 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации - покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. Правонарушителю избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, добавляется в материале.

Источник: РИАМО в Люберцах

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться