27 Декабря 2016

23 декабря состоялась церемония вручения дипломов призерам премии «Наше Подмосковье – 2016» из города Котельники

23 декабря в администрации города Котельники были вручены дипломы призерам премии «Наше Подмосковье – 2016». В этом году от нашеге города на губернаторский конкурс было подано 60 проектов в различных номинациях. Девять жителей города стали лауреатами и получили дипломы III степени

 

«Очень приятно, что с каждым годом проекты жителей Котельников затрагивают все больше аспектов жизни города и региона, получая высокие оценки в Правительстве Московской области.  Вместе с вами администрация городского округа постарается все их воплотить в жизнь», – сказала Ирина Польникова, руководитель администрации муниципалитета.

 

Напомним, лауреатами премии в номинации «Про город» стал проект «Котельники-Инфо», а также Галина Канищева (проект «Цветы для соседей и меня») и Павел Исаев (проект «Наш дом – страна уюта и тепла»).

 

В номинации «Зеленый регион»: Галина Пономарева за проект «А Вы это знали?» и Анатолий Липаев за проект «Общественного (волонтерского) движения «За чистый лес» (Томилинский лесопарк).

 

Лауреаты в номинации «Культпросвет»: Элина Никифорова с проектом «Эпоха Майи Плесецкой» и Дмитрий Бобров с проектом «Документальный фильм «Bonny».

 

В номинации «Доброе сердце», за проект «Поэзия живописи» премия досталась Людмиле Сергеевой.

 

За проект «Экологическая азбука: кто следующий?», подразумевающий выпуск наглядных пособий для детей 6-7 лет, в номинации «Больше, чем профессия» лауреатом стала Елена Смолик.

 

Помимо дипломов, все призеры из Котельников получили материальную поддержку на развитие своих проектов в размере 50 тысяч рублей от правительства Московской области.

 

Также на церемонии награждения были вручены благодарственное письмо от губернатора Московской области начальнику отдела социальных коммуникаций Наталье Романовой и благодарность от администрации  Котельников специалисту отдела Татьяне Мартыновой, курировавшим проекты на муниципальном уровне.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться