14 Август 2017

Восемь человек пострадали в результате ДТП на минувшей неделе

8 августа в 18.30 водитель, управляя автомашиной марки «МИЦУБИСИ ЛАНСЕР», двигаясь в г.Люберцы со стороны Егорьевского шоссе, при повороте налево на ул.Электрификация в сторону 1-го Панковского пр-да, на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу и произвел столкновение с автомашиной марки «БМВ».

В результате ДТП пострадала пассажирка автомашины марки «БМВ», девушка 18 лет, которая с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга была госпитализирована в больницу г.Люберцы. 

 

9 августа в 15.30 водитель, управляя автомашиной марки «КИА РИО», двигаясь задним ходом по парковочной территории ТЦ «АУТЛЕТ» в г.Котельники, произвел наезд на женщину, стоявшую сзади автомашины слева.

Пострадавшей в ДТП женщине с различными травмами была оказана помощь. 

 

11 августа в 09.15 водитель, управляя автомашиной марки «ФИАТ ДУКАТО», двигаясь в г.Лыткарино по ул.Лесная со стороны ул.Первомайская, при повороте налево к дому №15 квартала 2, совершил наезд на велосипедиста.

Пострадавший в ДТП велосипедист, молодой человек 19 лет, с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, открытая рана волосистой части головы, ссадины на правой кисти был госпитализирован в больницу г.Люберцы. 

 

13 августа в 12.35 водитель, управляя автомашиной марки «ХОНДА ЦИВИК», двигаясь в г.Лыткарино со стороны прилегающей территории дома №9 квартала 3А в сторону ул.Степана Степанова, произвел столкновение с автомашиной марки «РЕНО ЛОГАН».

В результате ДТП пострадала пассажирка автомашины марки «РЕНО ЛОГАН» – женщина 49 лет, которая с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга была госпитализирована в больницу г.Люберцы. 

 

13 августа в 20.15 водитель, управляя автомашиной марки «ВАЗ-21093», двигаясь в г.Люберцы по Зенинскому шоссе со стороны дер.Зенино в сторону ул.Барыкина, по неустановленной причине произвел выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом МЕРСЕДЕС – БЕНЦ.

В результате ДТП пострадали:

1) водитель автомашины марки «ВАЗ», мужчина 46 лет, который с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом правой лодыжки, ушибленная рана левой голени, ссадина лба был госпитализирован в больницу г.Люберцы;

2) пассажирка автобуса марки «МЕРСЕДЕС-БЕНЦ», женщина 56 лет, которая с  диагнозом: перелом левой голени, ушиб левого коленного сустава, ушиб грудной клетки была госпитализирована в больницу г.Люберцы.

Впоследствии еще двум пассажиркам с травмами различной степени тяжести была оказана медицинская помощь.

 

По всем фактам проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 



Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться