30 Август 2017

В Котельниках приступают к асфальтированию двух автостоянок на Белой Даче

В четверг, 31 августа, на территории площадью 1200 квадратных метров, прилегающей к Кузьминскому лесопарку в Котельниках специалисты приступят к асфальтированию двух автостоянок, сообщает в среду пресс-служба администрации муниципалитета. В материале уточняется, что автостоянки будут расчитаны на 80 машино-мест. В течение сегодняшнего дня (30 августа - ред.) оставленные на площадках автомобили были перемещены. 

 

 «За несколько дней мы оповестили жителей о том, что за домами № 11 и 62 в микрорайоне Белая Дача запланировано обустройство парковочного пространства. Неубранные автомобили, препятствующие проведению ремонта, будут перемещены на свободную парковку с помощью эвакуатора. После этого, в случае благоприятных погодных условий, подрядчик ООО «ТСК» приступит к работам по асфальтированию», - приводятся в сообщении слова консультанта отдела транспорта администрации городского округа Котельники Максима Залетова.

 

Стоит отметить, с 31 августа в Котельниках начнется эвакуация брошенных и разукомплектованных автомобилей, в первую очередь - стоящих вблизи школ и детских садов. Таких на территории  муниципалитета зафиксировано порядка 35.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться