28 Август 2017

Шесть ДТП с пострадавшими произошло на минувшей неделе на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

23 августа в 13.05 водитель, управляя автомашиной марки «ВАЗ-21041», двигаясь в г.Дзержинский, выезжая с прилегающей территории дома №14А на проезжую часть ул.Энергетиков, не уступил дорогу и произвел столкновение с автомашиной марки «КИА Спортейдж».

При ДТП пострадал водитель автомашины марки «КИА», мужчина 35 лет, который с диагнозом: ушиб грудной клетки, закрытый перелом ребер слева был госпитализирован в больницу г.Люберцы.

 

 

23 августа в 20.35 водитель, управляя автомашиной  марки «ХЕНДАЙ», двигаясь по автодороге «Марусино-Зенино-Некрасовка» со стороны д.Зенино в сторону д.Марусино произвел столкновение с автомашиной марки «ТОЙОТА Авенсис», которая двигалась в попутном направлении и остановилась в ожидании левого поворота.

В результате ДТП пострадал водитель автомашины марки «ТОЙОТА», женщина 45 лет, которая с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб шейного отдела позвоночника, ушиб поясничного отдела позвоночника была госпитализирована в больницу г.Люберцы. 

 

 

24 августа в 11.20 водитель, управляя автомашиной марки «ГАЗ 3302», двигаясь в г.Котельники по ул.Железнодорожная со стороны Новоегорьевского шоссе в сторону Новорязанского шоссе в крайнем левом ряду, по неустановленной причине произвел наезд на автомашину марки «ГАЗ 280ЕА», стоявшую в крайней левой полосе движения.

В результате ДТП пострадал водитель автомашины марки «ГАЗ 3302», мужчина 34 лет. 

 

 

26 августа в 09.00 неустановленный водитель, управляя автомашиной, двигаясь в г.Люберцы по ул.Комсомольская со стороны ул.Шоссейная в сторону ул.Кирова, в районе дома №15 произвел наезд на женщину, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины по нерегулируемому пешеходному переходу.

Водитель с места ДТП скрылся.

При ДТП пострадала женщина 63 лет, которая с диагнозом: ушиб грудной клетки слева, ушиб левого коленного сустава, ссадины локтей в травмпункте г.Люберцы была оказана помощь.

Очевидцы откликнитесь! Если Вы стали очевидцем данного дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал пешеход, а водитель с места происшествия скрылся, просим вас сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49.

 

 

26 августа в 21.00 водитель, управляя автомашиной марки «Инфинити EX 35», двигаясь в г.Люберцы по ул.Электрификации со стороны ул.Никитина п.Томилино в сторону ул.Хлебозаводской, в районе дома №22 произвел наезд женщину, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пострадала женщина 40 лет, которая с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана затылочной области, ушиб левого коленного сустава была госпитализирована в больницу г.Люберцы. 

 

 

27 августа в 05.05 водитель, управляя автомашиной марки «ВАЗ-21074», двигаясь в г.Лыткарино по ул.Первомайская с стороны ул.Песчаная в сторону ул.Октябрьская, в районе лома №5 не справился с управлением и произвел наезд на правый бордюрный камень и далее на опору освещения.

При ДТП пострадал водитель автомобиля марки «ВАЗ», мужчина 25 лет, который был доставлен в больницу г.Люберцы с диагнозом: закрытый перелом нижней трети бедра слева, ушибленная рана брови слева, ссадины лица, госпитализирован.



Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться