11 Август 2017

Рейды по борьбе с мусором пройдут в Котельниках 12 и 13 августа

12 и 13 августа на территории городского округа Котельники при участии сотрудников полиции, администрации муниципалитета, административно-технического надзора и общественников пройдут антимусорные рейды в рамках общеобластной борьбы за #чистоеподмосковье, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

 

В материале уточняется, что по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в регионе сформированы оперативные группы, пресекающие незаконные сбросы мусора на автомобильных дорогах.  В «мобильный патруль» вошли представители министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, ГИБДД, Госадмтехнадзора, службы инспекции дорог, ГБУ МО «Мосавтодор», ассоциации дорожников Подмосковья и Общероссийского народного фронта.

 

Рейды по предотвращению возникновения стихийных свалок с названием и хештегом #СвиньЯ? уже прошли на Егорьевском, Можайском, Осташковском, Волоколамском, Каширском шоссе, в Мякинино и Сергиево-Посадском районе.

 

По словам министра транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Игоря Трескова, патрулирование автодорог по пресечению незаконного сброса мусора на дорогах области будет проводиться ежедневно. Мобильный патруль работает в наиболее проблемных местах, куда жители и организации незаконно сбрасывают отходы.

 

«Уважаемые жители Котельников! Мы просим вас помочь выявить нарушителей и сообщить о фактах незаконного сброса мусора через социальные сети – выкладывайте фото и видео с хэштегом #чистоеподмосковье #свиньЯ? Вместе мы сделаем наш город чистым!» - заключается в материале.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться