04 Август 2017

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс в Котельниках готов на 75%

Работы по строительству нового физкультурно-оздоровительного комплекса в микрорайоне Силикат выполнены на 75%, сообщает пресс-служба администрации в пятницу. Как следует из материала, в спортивных залах завершен первый этап отделки, в ближайшее время специалисты приступят к обустройству паркетных полов. Одновременно на объекте ведется подготовка к благоустройству прилегающей территории. 

 

Как пояснил главный инженер ООО «Жилпромстрой» Александр Тарасенко, до середины сентября территория физкультурно-оздоровительного комплекса будет полностью благоустроена:

«Практически готова площадка под укладку дорожного и тротуарного покрытия. Также проектом предусмотрена установка ограждения, озеленение и уличное освещение. Из наружных сетей осталось наладить электроснабжение, заложить порядка 450 метров кабеля. Канализация, водопровод, отопление - все выполнено».  

 

В помещениях ФОКа завершена «черновая» отделка. Впереди один из самых трудоемких этапов ремонта - укладка паркета в спортивных залах. Площадь напольного покрытия составит около 1,5 тысячи квадратных метров, уточняется в сообщении.

 

Общая площадь комплекса - порядка 2,5 тысяч квадратных метров.

 

Напомним, что ранее сообщалось о запланированной дате сдачи объекта в эксплуатацию - первые числа сентября.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться