01 Август 2017

Котельники практически готовы к предстоящему отопительному сезону

На сегодняшний день Котельники практически готовы к предстоящему отопительному сезону. Об этом 1 августа в ходе оперативного совещания в администрации муниципалитета доложил генеральный директор МУЖКП «Котельники» Рустам Шаймарданов.  

 

«Полностью готовы к эксплуатации тепловые пункты. Осталось заменить две «задвижки» на ЦТП-2 и провести ремонтные работы на участке магистрального водопровода в микрорайоне Ковровый.  В связи с этим с 22:00 4 августа до 06:00 5 августа в микрорайоне будет ограничена подача водоснабжения», - пояснил Рустам Шаймарданов.

 

Одними из первых к зиме подготовились образовательные учреждения. В числе лидеров - детские сады «Семицветик», «Любимка» и «Аленка». 

 

«В рамках подготовки к новому учебному году эти учреждения приняты комиссией по всем показателям. В остальных были незначительные замечания, но в целом к осенне-зимнему периоду мы готовы. Опрессовка проведена, все инженерные сети приведены в соответствие», - пояснил заместитель главы города по социальным вопросам Владимир Залетов. 

 

Источник: пресс-служба администрации г.о. Котельники

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться