09 Август 2017

Фильм киностудии из Котельников покажут 19 августа на канале Discovery

19 августа в 17:00 на канале Discovery Channel россияне увидят премьеру документального фильма «Бонни: Русский рекорд на соляном озере». Режиссером, оператором и идейным вдохновителем кинокартины стал житель городского округа Котельники Дмитрий Бобров.

 

В прошлом году Дмитрий вместе с командой единомышленников представили свою работу на областную премию губернатора «Наше Подмосковье» и заняли третье место. На тот момент ребята уже вернулись из США, где на соляном озере Бонневиль в штате Юта проходила традиционная «Неделя скорости». Впервые, за более чем 100-летнюю историю Бонневильских гонок в них участвовали россияне. 

 

«Discovery Channel в августе покажет документальный фильм киностудии «Script.Shot.Sound» о том, как механики из Москвы изменили историю мотогонок. Парни из команды Fine Custom Mechanics стали первыми россиянами, которые в 2016 году приняли участие в знаменитых гонках на соляном озере Бонневиль за сто с лишним лет их существования. Многократные чемпионы России и мира по кастомайзингу Fine Custom Mechanics Сергей Мальцев, Михаил Антонов, Лео Никитин при поддержке единомышленников собрали уникальный мотоцикл «Бонни» на базе легендарного советского «Урала» М-72 и попытались установить на нем мировой рекорд скорости. Узнайте о том, как это было, из программы «Бонни: русский рекорд на соляном озере» 19 августа в 17.00 на Discovery Channel», - рассказал Дмитрий Бобров, руководитель киностудии «Script.Shot.Sound», на своей странице социальной сети.

 

Стоит отметить, что телеканал  Discovery вещает на спутниковом телевидении. 

Как рассказал Дмитрий Бобров «Котельники. Инфо», ребята из съёмочной группы и друзья единомышленники собирутся вместе 19 августа, чтобы увидеть премьеру и надеются на положительный отзыв от зрителей.

 

«Год назад мы стояли в аэропорту и не знали что нас ждет в Бонневилле. А сегодня, все страницы и социальные сети Discovery Channel Russia обновились премьерой нашего фильма! Поздравляюсвою команду и всех неравнодушных к проекту людей! Спасибо за веру и поддержку!!!», - поблагодарил всех Дмитрий Бобров.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться