31 Август 2017

Детскую площадку на Белой Даче доукомплектуют в ближайшее время

До середины сентября в городском округе Котельники установят новые качели, скамейки и урны на детской площадке, расположенной у входа в Кузьминский лесопарк за домом № 11 микрорайона Белая Дача, говорится в сообщении пресс-службы местной администрации.

 

Напомним, что еще в 2016 году данная площадка вошла в программу комплексного благоустройства, но работы здесь не довели до конца. Местные власти уточняют, что в этом была вина компании-подрядчика. От местных жителей не раз приходили просьбы доукомплектовать площадку. В ближайшее время новая компания приступит к установке новых игровых элементов, говорится в материале пресс-службы. 

 

«На этой детской площадке уже выполнены работы по установке резинового покрытия, песочницы и детского городка. По просьбам жителей на территории, относящейся к лесопарковой зоне, была отсыпана пешеходная дорожка мелкой гравийной крошкой. Чтобы площадка полностью соответствовала требованиям наших жителей, дополнительно заказали детские качели, три скамейки для отдыха и урны для мусора», - приводятся в сообщении слова Вячеслава Семыкина, специалиста отдела благоустройства городской администрации.

 

Стоит отметить, что до 15 сентября будет установлено ограждение на соседней детской площадке за домом № 12.  

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться