17 Август 2017

Депутаты приняли исполнение бюджета города Котельники за первое полугодие

Доходная часть бюджета городского округа Котельники на 2017 год будет увеличена за счет субсидий Московской области, в частности -  на приобретение пяти единиц спецтехники для нужд благоустройства города на сумму 9 370 тыс. рублей. Такое решение приняли народные избранники на прошедшем 16 августа заседании Совета депутатов, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

 

«Помимо этого муниципалитету предоставлена субсидия на мероприятие по проведению капитального ремонта фасада и кровли муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад «Светлячок» на общую сумму 7 683 тыс. рублей», - добавила начальник управления финансов администрации Котельников Ирина Гуреева.

 

Также в ходе заседания депутаты единогласно приняли решение о ходе исполнения бюджета за 1 полугодие 2017 года.

 

«Доходная часть бюджета за 1 полугодие текущего года выполнена на 36,9% от годовых плановых назначений. По отношению к аналогичному периоду 2016 года поступление доходов в бюджет городского округа Котельники увеличилось на 11%», - пояснила Ирина Гуреева.

 

Расходы бюджета тоже выросли на 11,3% по сравнению с прошлым годом и по состоянию на 1 полугодие 2017 года исполнены на 38,5% от плана.

 

Основная доля расходов пришлась на социальный блок: образование, культуру, здравоохранение, социальную политику, физическую культуру и спорт, заключается в материале пресс-службы.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться