26 Август 2017

Ассоциация МКД Котельников проверила качество ремонта подъездов

Председатель Ассоциации Советов многоквартирных домов Котельников Римма Ибрагимова совместно с сотрудниками администрации и представителями управляющей компании оценили качество ремонта еще в девяти подъездах городского округа.

 

В этот день были обследованы подъезды в микрорайонах Опытное Поле, д. 5 и 6, Силикат, д. 15 и 18 и Белая Дача, д. 54. Работы в них проводились силами  управляющей компании «Котельники», в том числе по замене осветительных приборов, напольной плитки и тамбурных дверей. Электропровода были убраны в специальные короба, выполнены штукатурно-малярные работы.

 

«У нас есть незначительные замечания, в частности, к качеству покраски стен. Обнаружили вздутие краски в первом подъезде дома № 5 микрорайона Опытное поле.

 

В целом работа проведена огромная. После устранения недостатков в этих подъездах, ремонт будет принят», - отметила Римма Ибрагимова.

 

Качественно выполненный ремонт комиссия отметила в подъезде дома № 15 микрорайона Силикат, где на 1 этаже полностью заменена напольная плитка, установлены новые почтовые ящики и приведены в нормативное состояние слаботочные системы.

 

До декабря 2017 года по губернаторской программе в Котельниках будет отремонтировано 135 подъездов. По 40 из них подписаны акты выполненных работ.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться