09 Август 2017

12 августа жителей города Котельники приглашают сдать нормы ГТО

В субботу, 12 августа, в 11:00 на стадионе «Здоровье» в Кузьминском лесопарке города Котельники пройдет массовая сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Мероприятие запланировано в рамках празднования Дня физкультурника, поясняется в материале пресс-службы администрации муниципалитета.

 

«Приглашаем на фестиваль ГТО всех, кто хочет испытать свои силы. Комплекс включает в себя такие упражнения как бег, подъем корпуса, прыжки в длину, подтягивания для мужчин и отжимания для женщин. Кроме того, на праздничной площадке для всех желающих мы проведем турнир по теннису», - пояснил Олег Лебедев, директор детско-юношеской спортивной школы «Котельники», руководитель Центра тестирования ГТО города.

 

Зарегистрироваться для участия в движении и получить личный идентификационный номер, который предъявляется при регистрации на месте проведения испытаний, можно на сайте http://www.gto.ru

 

Перед тестированием рекомендуется проконсультироваться с врачом и  взять справку от терапевта (детям - от педиатра) о допуске к сдаче нормативов ГТО и иметь при себе паспорт.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться