15 Август 2016

Жилой фонд города Котельники готов к зимнему периоду на 57%

Специалисты подмосковной аварийно-восстановительной службы проводят проверку подготовки муниципальных образований Московской области к зиме. На минувшей неделе в числе проверяемых были города Дзержинский и Котельники.

 

Жилой фонд Дзержинского готов к зимнему периоду на 73%, Котельников – на 57,53%.
Аварийно-восстановительные службы двух городов готовы к ликвидации возможных технологических и аварийных ситуаций. Из недостатков – в МУЖКП «Котельники», не проводятся практические занятия с аварийно-восстановительными бригадами.

 

29 июля была проведена проверка в Лыткарино. В соседнем городе имеется комплексный план мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы, включая учреждения культуры, образования и здравоохранения. Жилой фонд подготовлен для работы в осенне-зимних условиях на 77,8%.

Котельные города полностью обеспечены резервным топливным хозяйством, план подготовки водопроводной сети выполнен на 78 процентов, по подготовке канализационной сети – 79 процентов, тепловой сети 94,6 процента, план подготовки шести городских котельных выполнен на 66,7 процента. Аварийно-восстановительные службы города Лыткарино готовы к ликвидации возможных технологических и аварийных ситуаций.

 

Источник: Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться