03 Август 2016

За первое полугодие предприятиями крупного и среднего бизнеса в городе Котельники было отгружено товаров собственного производства на сумму 16,6 млрд. рублей

За первое полугодие 2016 года в городском округе Котельники отмечен рост по основным социально-экономическим показателям. Об этом в ходе оперативного совещания, доложила заместитель начальника отдела экономики и перспективного развития администрации Мария Суслина, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

 

«Численность работающих на крупных и средних предприятиях города по сравнению с первым полугодием прошлого года увеличилась на 10% (1137 человек) и составляет на сегодня 12400 человек», – приводятся в сообщении слова Марии Суслиной. 

 

За шесть месяцев 2016 года предприятиями крупного и среднего бизнеса было отгружено товаров собственного производства на сумму 16,6 млрд. рублей, что на 48,3% больше, чем в первом полугодии прошлого года, подчеркивается в материале.

 

По платным услугам рост составил 11,6%. Их с января по июнь было оказано на 946 млн. рублей.  

 

Объем розничного товарооборота за первое полугодие 2016 года составил 30,5 млрд. рублей. Рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 88%, заключается в материале.

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться