29 Август 2016

Комплексное благоустройство дворов в городе Котельники должно закончится 19 сентября

В микрорайоне Белая Дача напротив дома №11 приступили к установке детских игровых элементов в рамках комплексного благоустройства дворовой территории, говорится в сообщении пресс-службы администрации.

"До конца недели рабочие подрядной организации проведут сборку и установку детского игрового комплекса с резиновым противоударным покрытием. - говорится в материале, - Проект благоустройства предусматривает установку металлического ограждения, опор уличного освещения, а также строительство новой контейнерной площадки. После окончания строительных и монтажных работ во дворе будет высажен кустарник и проведено озеленение. Работы планируется завершить до 19 сентября".

 

Ранее сообщалось, что благоустройство дворов у домов 11 и 12 в микрорайоне Белая Дача должно закончиться 1 сентября. Теперь сроки сдвинулись на 19 сентября. 

 

Также до 19 сентября должны благоустроить двор в микрорайоне Ковровый у 31 дома. Об этом в ходе оперативного совещания, 22 августа, доложил заместитель руководителя администрации Константин Карпов.

 

«Остановка работ (по благоустройству двора у дома 31 - КОТЕЛЬНИКИ-ИНФО) была связана с отсутствием детских игровых элементов. По правилам благоустройство может быть завершено, только после их установки, - рассказал Константин Карпов. -  В пятницу, 19 августа, малые архитектурные формы были доставлены, в выходные начался их монтаж. После установки игрового комплекса будет уложено противоударное резиновое покрытие и заасфальтированы пешеходные дорожки. Работы планируется выполнить до 19 сентября».

 

На сегодняшний день никаких работ по установке игровых элементов в микрорайоне Ковровый не ведется. В этом убедился корреспондент КОТЕЛЬНИКИ-ИНФО.

Котельники_Благоустройство_2016

Котельники_Благоустройство_2016

Котельники_Благоустройство_2016

Котельники_Благоустройство_2016

Котельники_Благоустройство_2016

Фото: Денис Захаров 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться