11 Август 2016

Как бесплатно пользоваться перехватывающей парковкой у станций метро

Многие оставляют свой личный транспорт на перехватывающих парковках у станций метро и платят за парковку. А ведь можно это сделать бесплатно, при определенных условиях.

Так на парковках существует БАЗОВЫЙ ТАРИФ (Базовый тариф распространяется только на текущую дату постановки автомобиля на парковку): время действия - с 6:00 до 21:30, стоимость - 0 руб. Плата не взимается, при условии совершения не менее двух поездок в метрополитене с момента постановки автомобиля на парковку по одному проездному документу, действующему в метрополитене (последний вход в метро должен быть осуществлён на станции, отличной от той станции, вблизи которой располагается перехватывающая парковка). Действие тарифа распространяется только на текущую дату постановки автомобиля на парковку.

 

Почасовая оплата на перехватывающей парковке с 6:00 до 21:30 состовляет 50 рублей! С 21:30 до 6:00 стоимость 100 руб. (за весь период времени).

Парковки расположены у станций метро Зябликово Красногвардейская Аннино Бульвар адмирала Ушакова Строгино Выхино ,Улица Старокачаловская Измайловская Бульвар Дмитрия Донского Волоколамская Новокосино Улица Горчакова Улица Скобелевская Шипиловская Славянский бульвар Пионерская

Узнать о наличии свободных мест в режиме реального времени можно на сайте: http://metro-parking.ru/metro_parking/

 

Перехватывающая_парковка_графика

 

Перехватывающая_парковка_графика

Перехватывающая_парковка_графика

 

Инфографика: troika.mos.ru

 

Напомним, что в апреле парковки на станции Котельники стали платными. Тарифы составляют от 50 до 150 рублей. Такие меры были введены из-за того, что парковки расположены на частной территории.

 

"Обустройство, последующая эксплуатация, в том числе охрана парковочного пространства, проводится за счет частных средств, без финансирования со стороны правительства Московской области. В связи с этим на автостоянке была введена минимальная плата для покрытия понесенных затрат и операционных расходов", - привел слова застройщика, который владеет участком, телеканал 360 Подмосковье.

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться