01 Август 2016

Госадмтехнадзор Подмосковья назвал город Котельники одним из самых шумных муниципалитетов в области

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области выписали нарушителям тишины 31 штраф на 700 тысяч рублей по итогам работы на прошедшей неделе, самыми шумными оказались Талдомский, Шатурский и Щелковский районы, а также города Орехово-Зуево и Котельники, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

 

«В отношении должностных и юридических лиц, нарушавших тишину и покой в Подмосковье, по итогам прошедшей недели, было вынесено 31 постановление о привлечении к административной ответственности в виде штрафа, общая сумма которых превысила 720 тысяч рублей и 23 – в виде предупреждений», - приводятся в материале слова главы ведомства Татьяны Витушевой.

 

По ее словам, самыми шумными по итогам прошедшей недели оказались организации и предприятия в Талдомском, Щелковском и Шатурском районах, а также в городских округах Орехово-Зуево и Котельники. На территории данных муниципалитетов сотрудники надзорного ведомства выявили и зафиксировали 54 нарушения областного законодательства, регулирующего соблюдение тишины и покоя.

 

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться