22 Август 2016

Деловой центр и жилой комплекс бизнес-класса появится в Котельниках

Проект многофункциональной застройки территории, где ранее располагались теплицы агрофирмы «Белая Дача», будет реализован поэтапно в течение нескольких лет. Планируется возведение объектов торговой, жилой и офисной недвижимости, а также социальной инфраструктуры с целью создания современного района для проживания и труда с уникальной атмосферой, сообщается на официальном сайте ОАО «Белая Дача».

 

Новое строительство расположится на территории почти  в 150 га. Столь масштабный проект будет связан в единое целое общей идеей создания комфортного семейного микрорайона, с полной социальной и развлекательной инфраструктурой.

 

Вторая и третья фазы проекта «Белая Дача Парк» включают в себя малоэтажное строительство и офисную составляющую, а также  предполагают наличие развитой инфраструктуры. В частности, здесь появятся поликлиника, детский сад, школа,  спортивные сооружения - стадион, фитнес-клуб и несколько спортивных площадок. Нижние этажи жилых домов займут магазины, аптеки и другие объекты сферы услуг. 

 

Площадь зеленых насаждений составит более 25 % от всей территории комплекса - это парки и широкие бульвары общей площадью более 80 тыс. кв. м. 

 

«Здесь  жители комплекса смогут отдохнуть от бешеного ритма мегаполиса, расслабившись после тяжелого рабочего дня, прогуляться с друзьями, провести время с детьми. Кроме того, проект предполагает создание так называемых структурных паркингов, когда места для хранения машин будут находиться под землей, а на их крышах расположатся уютные зеленые дворики», - заключается в материале.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться