13 Апрель 2017

Заведующая детского сада из города Котельники стала лауреатом Всероссийского конкурса

Среди тысячи других конкурсантов заведующая детским садом «Аленка» Юлия Орлова из Котельников вошла в 20-тку лучших и завоевала звание лауреата всероссийского конкурса «Педагогический дебют - 2017», сообщает пресс-служба г.о. Котельники.

 

Конкурс проходит в нашей стране уже одиннадцатый год подряд. В нем участвуют молодые педагоги, руководители школ и детских садов со всей России. Обязательное условие - педагогический и управленческий стаж не должен превышать пяти лет.

Юлия Орлова руководит детским садом «Алёнка» два года. Наряду с другими конкурсантами сначала она прошла заочный этап конкурса и по его итогам вошла в 20-тку лучших молодых руководителей дошкольных образовательных учреждений.

 

На очном этапе Юлия Орлова представила на суд жюри презентацию своих профессиональных навыков и управленческих решений «У меня это хорошо получается». За эту работу педагог из Котельников награждена медалью «Педагогический дебют - 2017».

 

«Представитель от нашего города участвовал в этом конкурсе впервые, и сразу получил такую высокую оценку. Мы очень рады за Юлия Орлову. Для нас, как и для нее, это большая победа!», - прокомментировала начальник управления развития отраслей социальной сферы Ирина Евграфова.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться