27 Апрель 2017

Внимание! Изменения в расписании мероприятий, посвященных Великой Победе

 

В Котельниках изменилась программа мероприятий, посвященных празднованию Великой Победы, сообщает пресс-служба администрации.

 

В частности, митинг у памятного камня «Павшим за Родину» по адресу ул. Новая, д.3 не состоится.

 

По всей вероятности это связано с проводимыми работами по бестраншейной прокладке водопровода ООО «СВ-Строй».

 

На информационном плакате указана дата окончания работ - 1 квартал 2017 года, но подрядная организация, видимо не успевает закончить к празднованию 9 мая.

Также изменилось время праздничного шествия в рамках акции «Бессмертный полк». Оно стартует от спорткомплекса «Котельники» (мкр. Белая дача, д.3) в 12:00 и завершится у мемориала «Журавли».

 

Мероприятия в городе Котельники, посвященные празднованию 72-ой годовщине Великой Победы:

  • 4 мая в 15:00 - праздничный концерт для ветеранов ВОВ и тружеников тыла в ДК «Надежда» (мкр. Ковровый, 12); 
  • 5 мая в 10:00 - митинг у Памятника погибшим воинам во время Финской и Великой Отечественной войны (ул. Малая Колхозная, у храма Казанской иконы Божией Матери);
  • 5 мая в 12:00 - митинг у памятников «Танк «Мать-Родина» и «Обелиск славы» (мкр. Силикат, 32). После участники направятся в ДК «Силикат», где будет пр праздничное шествие в рамках акции «Бессмертный полк» и представлена праздничная программа;
  • 9 мая в 12:00 - шествие стартует от спорткомплекса «Котельники» (мкр. Белая дача, д.3) и завершится у мемориала «Журавли», где затем будет организован митинг-концерт. 
 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться