07 Апрель 2017

В Кузьминском лесопарке была обнаружена землянка лиц без определенного места жительства

Сотрудники Котельниковского отдела полиции провели рейд по выявлению граждан, нелегально проживающих на территории Кузьминского лесопарка, сообщает пресс-служба администрации города Котельники.

В частности, в материале говорится, что в ходе проверки в глубине лесопарка была обнаружена и ликвидирована землянка, в которой находилась печь - «буржуйка» и другие предметы обихода. О том, что в этом месте проживают граждане без определенного места жительства, накануне сообщили в полицию сотрудники детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Котельники».

 

«Наше учреждение несет ответственность за содержание данной зоны, и, в первую очередь, нас беспокоит вопрос пожарной безопасности на территории  лесопарка. За содействием мы обратились в правоохранительные органы», - пояснила Галина Пономарева, заместитель директора СДЮСШОР «Котельники».

 

«Сотрудниками полиции проведены мероприятия по установлению личностей граждан, незаконно проживающих на территории Кузьминского лесопарка. С ними проведена разъяснительная беседа, они проинформированы о необходимости в кратчайшие сроки покинуть место своего пребывания. Просим жителей незамедлительно сообщать в дежурную часть полиции о подобных нарушениях», - прокомментировал Алексей Лукошкин, начальник участковой службы Котельниковского отдела полиции.

 

По итогам прошедшего рейда незаконная постройка была демонтирована, весь оставленный на ее месте мусор вывезен с территории лесопарка.

Фото Инстаграм МУ МВД России "Люберецкое"

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться