28 Апрель 2017

В Котельниках проходят подготовительные работы к ямочному ремонту дорог

На автомобильных дорогах в Котельниках на первом этапе ямочного ремонта проходят подготовительные работы по вырезке дорожного полотна, сообщает в пятницу пресс-служба администрации. На данный момент сотрудники подрядной организации, выигравшей аукцион, вырезают асфальт в микрорайоне Белая Дача вблизи Дома культуры и детского сада «Детство».

 

«Мы работаем в строгом соответствии с существующими технологиями. Пока погода дождливая - проводим все необходимые подготовительные мероприятия, а уже завтра, если будет сухо, приступим к укладке асфальта», - прокомментировал Кирилл Буторин, сотрудник отдела по транспорту, связи и дорожному хозяйству администрации Котельников.

 

По его словам, на данный момент в городе зафиксировано 340 ям. Работы по их выявлению продолжатся до 30 апреля. К тому моменту все ямы будут оцифрованы.

 

«После обследования города мы выяснили, что самые проблемные участки находятся в микрорайонах Белая Дача и Южный, а также вблизи Туевой аллеи на Ковровом. Ямочный ремонт начнем проводить именно с этих дорог», - сказал Кирилл Буторин.

 

Фото: пресс-служба администрации г.о. Котельники

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться