22 Апрель 2017

Субботник 22 апреля состоялся в Котельниках

Второй общегородской субботник прошел в Котельниках 22 апреля, жители вышли на уборку Кузьминского и Томилинского лесопарков, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

 

«В городском округе Котельники сотни неравнодушных людей вышли на уборку Кузьминского и Томилинского лесопарков 22 апреля в рамках общегородского субботника. Среди участников сотрудники городской администрации, социальных учреждений, коммерческих и общественных организаций, коммунальные службы», - отмечается в сообщении.

 

К субботнику подключились представители министерства имущественных отношений Московской области во главе с заместителем министра Равилем Саитовым, в полном составе вышел территориальный отдел №15 Госадмтехнадзора Московской области, которые присоединились к жителям в Кузьминском лесопарке. Также в работе приняли участие представители строительных компаний Котельников.

 

Большую активность проявили жители города, вышло много семей с детьми. Для вывоза мусора задействована спецтехника. Для участников субботника организовано горячее питание. Представители «МЕГИ» и IKEA провели развлекательные мероприятия в Томиинском лесопарке.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться