18 Апрель 2017

Расписание электропоездов Горьковского и Ярославского направления изменятся

Расписание движения электропоездов на Горьковском направлении Московской железной дороги изменится с 22 апреля по 13 мая в связи с ремонтными работами, говорится в сообщении пресс-службы Центральной пригородной пассажирской компании.

 

Как уточняется в сообщении, в связи с реконструкцией Горьковского направления в рамках развития Московского транспортного узла и проводимыми работами на третьем главном пути станции «Кусково» Горьковского направления Московской железной дороги с 20:40 22 апреля по 8:40 23 апреля изменяется расписание ряда пригородных электропоездов.

 

«В связи с ограничением скорости движения электропоездов на период обкатки вновь вводимых устройств инфраструктуры с 00:00 23 апреля и по 23:59 13 мая изменяется расписание движения 28 электропоездов», - говорится в сообщении.

 

Отменяются четыре электропоезда, укорачивается маршрут следования четырем электропоездам, изменяется время отправления и прибытия 14 электропоездов, отмечается в материале.

 

Также расписание движения электропоездов на Ярославском направлении Московской железной дороги изменится с 22 апреля по 31 мая в связи с ремонтом пути.

 

«В связи с плановыми ремонтными работами, производимыми собственником инфраструктуры на первом главном пути перегона Пушкино – Мытищи Ярославского направления Московской железной дороги, с 21:00 22 апреля и по 13:00 23 апреля изменяется расписание ряда пригородных электропоездов. Отменяются 11 электропоездов, укорачивается маршрут следования семи электропоездам, изменяется время отправления и прибытия 14 электропоездов», - говорится в сообщениипресс-службы ЦППК.

 

Как отмечается в материале, в связи с ограничением скорости движения электропоездов на период обкатки нового первого главного пути Пушкино – Мытищи, с 0:01 23 апреля и по 23:59 31 мая изменяется расписание движения 37 электропоездов.

 

Источник: РИАМО

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться