07 Апрель 2017

Новый ФОК в Котельниках подключили к сетям холодного водоснабжения

 В ночь с 5 на 6 апреля в микрорайоне Силикат прекратилась подача холодной воды в некоторые дома, а также в два детских сада, и в некоторые другие соцобъекты. Это было связано с подключением строящегося физкультурно-оздоровительного комплекса к сетям холодного водоснабжения.

 

«В целях минимизации негативного воздействия ремонтных работ на благополучие граждан, работы по присоединению спорткомплекса к сетям холодного водоснабжения в городе Котельники проводили в ночь с 5 на 6 апреля», - говорится на сайте Государственного казенного учреждения Московской области «Московской областной специализированной аварийно-восстановительной службы».

 

В материале поясняется, что контроль за работами осуществляли специалисты подмосковной аварийно-восстановительной службы. Ремонтные работы начались в 23:00 5 апреля. На время работ, которые проводило МУ ЖКП «Котельники», без холодной воды остались 30 жилых домов, в которых проживают 12000 человек, школа, два детских сада, университет и Дом культуры.

 

«Все потребители начали получать коммунальные услуги в полном объеме с 7:00 6 апреля.Оперативная служба ГКУ МО «МОС АВС» прибыла на место постоянной дислокации в 8:00 6 апреля», - заключается в материале.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться