14 Апрель 2017

Ненадлежащие состояние территорий кладбищ в Дзержинском выявил Госадмтехнадзор

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверили кладбища города Дзержинского и выявили многочисленные нарушения в содержании территории, говорится в сообщении пресс-службы территориального отдела №15 Госадмтехнадзора Московской области.

 

«В городе Дзержинский инспекторы территориального отдела №15 Госадмтехнадзора осмотрели территории старого и нового кладбищ к Пасхе и Радонице. На обеих кладбищах были выявлены нарушения по содержанию территории», – говорится в сообщении.

 

По данным пресс-службы, на старом кладбище, расположенном по адресу: Университетский проезд, выявлено ненадлежащее состояние прилегающей территории, отсутствие ограждения контейнерной площадки и неокрашенное состояние бункеров-накопителей для сбора мусора. На новом кладбище на улице Лесная выявлен мусор на прилегающей территории, ветки деревьев, зафиксировано отсутствие твердого покрытия контейнерной площадки и размещение бункеров-накопителей вне специально отведенных мест.

 

«За допущенные нарушения в отношении ответственного муниципального учреждения МБУ «Благост» возбуждены административные дела, выданы предписания об устранении выявленных нарушений. Организация приступила к работам по уборке мусора», – приводятся в сообщении слова начальника Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться