04 Апрель 2017

Капремонт на 19 участках улиц пройдет в Люберцах в 2017 году

Девятнадцать участков дорог протяженностью почти 10 километров отремонтируют в подмосковном городском округе Люберцы в 2017 году, сообщил исполняющий обязанности руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий.

 

«В этом году мы капитально отремонтируем 19 участков муниципальных дорог протяженностью 9,6 километра и площадью 54 245 квадратных метров. Работы будут проводиться во всех поселениях городского округа», – сказал руководитель муниципалитета.

 

Он подчеркнул, что 9 из 19 участков ранее капитально не ремонтировались. Это Проектируемый проезд 4296, улица Михельсона и 1-й проезд Михельсона в Люберцах, улицы Гаражная и Цветная в Малаховке, Ломоносова и Крылова – в Томилино, а также Трудовая и Первомайская – в Октябрьском.

 

Кроме того, планируется провести капитальный ремонт улиц Гоголя, Пушкина и 2-го Проезда в Краскове, Володарской улицы, улиц 8 Марта, Урицкого и Власова в Люберцах, в Томилино обновятся Алмазная улица и улицы Некрасова и Тургенева.

 

По его словам, капитальные ремонты дорог начнутся в начале мая, до 1 сентября планируется завершить все работы. Сейчас дорожники проводят ямочные ремонты.

 

Источник РИАМО

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться