13 Апрель 2017

Кандидаты в Общественную палату города Котельники встретятся с избирателями 18 апреля

18 апреля в ДК «Надежда» (мкр. Ковровый, д. 12) с 14:00 до 18:00 пройдет встреча кандидатов в члены Общественной палаты города Котельники с избирателями, на которой они представят свои предвыборные программы, сообщает в четверг пресс-служба г.о. Котельники.

 

7 апреля завершился прием документов, заявления в члены Общественной палаты подали 38 кандидатов, из них 14 – из предыдущего состава.

22 апреля в Доме культуры «Белая дача» с 10:00 до 17:00 пройдут выборы, в ходе которых определится 21 член нового состава палаты.

 

Любой житель в возрасте от 18 лет, имеющий постоянную регистрацию в городе Котельники, может прийти и отдать свой голос за понравившихся кандидатов. В бланке голосования будет представлено 38 фамилий. Избиратель имеет право проголосовать минимум за одного и максимум за двадцать одного кандидата. При себе необходимо иметь паспорт.

 

Общественная палата городского округа Котельники создается в целях:

- осуществления общественного контроля за деятельностью органов местного самоуправления в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Московской области;

- обеспечения взаимодействия граждан, проживающих на территории городского округа Котельники, с органами местного самоуправления;

- учета общественно значимых законных интересов граждан, защиты их прав и свобод при формировании и реализации муниципальной политики в сфере соблюдения прав граждан городского округа Котельники;

- защиты законных прав общественных объединений, иных некоммерческих организаций граждан, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования и зарегистрированных в установленном порядке на территории городского округа Котельники.

 

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону пресс-службы администрации города Котельники: 8-498-553-42-41 или на электронный адрес Mku_rk@mail.ru.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться