17 Апрель 2017

Два водителя скрылись с места происшествия после наезда на пешехода

9 апреля в 00.40 водитель, управляя автомашиной ХЕНДАЙ-СОЛЯРИС, двигаясь в г.Котельники по Дзержинскому шоссе со стороны г.Дзержинский в сторону г.Люберцы, в районе дома №3 по Дзержинскому шоссе, произвел выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной ОПЕЛЬ-АСТРА, двигавшейся во встречном направлении.

В результате ДТП пострадали: 1) водитель автомашины ХЕНДАЙ-СОЛЯРИС, мужчина 46 лет, который с диагнозом: открытый перелом бедра справа был госпитализирован в больницу г.Люберцы; 2) водитель автомашины ОПЕЛЬ-АСТРА мужчина 22 лет, который с диагнозом: закрытый перелом средней трети правого бедра, травматический шок был госпитализирован в лечебное учреждение. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

11 апреля в 14.05 водитель, управляя автомашиной Шевроле, двигаясь в г.Люберцы по ул.Кирова в крайней левой полосе со стороны ул.Смирновская в сторону ул.Власова, в районе дома №47 совершил наезд на девочку 15 лет, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пострадавшая в результате ДТП девочка с переломом 1-го пальца левой стопы была госпитализирована в Люберецкую детскую больницу. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

12 апреля в 09.00 неустановленный водитель, управляя автомашиной, двигаясь по ул.Комсомольская г.Люберцы, со стороны Октябрьского проспекта, в сторону ул. Кирова, в районе дома №49 произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомашины.

Водитель с места происшествия скрылся.

Пострадавший в ДТП пешеход, мужчина 61 года с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб коленного сустава был госпитализирован в лечебное учреждение. По данному факту инспекторами розыска ОГИБДД проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

12 апреля в 11.15 неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, двигаясь в г.Люберцы со стороны дома №5 стр.1 по улице Транспортная в сторону ул.Инициативная, по неустановленной причине произвел наезд на велосипедиста, пересекавшего на велосипеде проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины.

Водитель с места ДТП скрылся.

Пострадавший в ДТП велосипедист, мужчина 60 лет с диагнозом: закрытый перелом шейки бедра слева был госпитализирован в больницу г.Люберцы. По данному факту инспекторами розыска ОГИБДД проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

Очевидцы откликнитесь! Если Вы стали очевидцем данных дорожно-транспортного происшествий, в результате которых пострадали пешеход и велосипедист, а водители с места происшествия скрылись, просим вас сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495- 501-25- 83, 8-495- 501-13- 49.

 

12 апреля в 13.45 водитель, управляя автобусом ФОРД, двигаясь в п.Малаховка по ул.Южная со стороны ул.Парковая Роща в сторону Большого Кореневского шоссе, в районе дома №6 по ул.Южная, по неустановленной причине совершил наезд на автомашину ХЕНДАЙ-СОЛЯРИС, после чего совершил наезд на дерево.

В результате ДТП пострадала пассажирка микроавтобуса ФОРД, женщина 67 лет, которая с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом костей правого голеностопного сустава, ушиб левого плечевого сустава была госпитализирована в больницу г.Люберцы. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться