11 Апрель 2017

Четыре футболистки команды «Снежана-Котельники» приглашены в сборную России

Четыре футболистки из команды «Снежана-Котельники» были приглашены в женскую сборную России по мини-футболу для подготовки к VIII Международному турниру, посвященному Дню Победы, сообщил «РИАМО в Люберцах» сотрудник пресс-службы ассоциации мини-футбола России Евгений Янченко.

 

«Футболистки из подмосковной команды «Снежана-Котельники» Алина Ефипова, Светлана Иванова, Татьяна Коржова и Татьяна Кулешова были вызваны на учебно-тренировочный сбор женской сборной России по мини-футболу. Наша команда с 6 по 9 мая примет участие в VIII Международном турнире, посвященном Дню Победы, который проводится в Подмосковье уже восьмой раз. В этом году, помимо российской сборной, в нем примут участие команды из Испании, Ирана и Чехии», – сказал Янченко.

 

Он пояснил, что женская сборная уже начала готовиться к соревнованиям. Учебно-тренировочный сбор завершится 16 апреля.  

 

«Помимо подготовки к одному из главных событий сезона для нашей женской команды, стартовавший сбор будет носить и селекционный характер. Тренерским штабом во главе со старшим тренером Евгением Кузьминым несколько спортсменок были приглашены к работе в национальной команде впервые», – отметил Янченко.

 

Источник: РИАМО

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться