19 Апрель 2017

22 апреля пройдут выборы в Общественную палату города Котельники

18 апреля в Доме Культуры «Надежда» состоялась встреча кандидатов в члены Общественной палаты города Котельники с избирателями. На ней каждый выступивший представил свою предвыборную программу и ответил на вопросы жителей.

 

Кандидаты предлагают реализовывать проекты социальной направленности, в частности - помощь инвалидам и многодетным семьям. Кроме этого, выступающие касались тем ЖКХ, ремонта дорог, благоустройства города. Особый акцент был сделан на работе по улучшению экологической обстановки.

 

«Общественная палата – это очень нужная организация для нашего города. Она помогает выстраивать диалог с жителями и эффективно взаимодействовать с администрацией Котельников в решении волнующих их вопросов, - поделился мнением Игорь Михайлов, участник мероприятия. - С кандидатами, за которых я буду голосовать, уже определился. Считаю важной в их программах экологическую часть и социально направленные проекты».

 

«Многие кандидаты в члены Общественной палаты долгое время проживают в нашем городе и содействуют в решении проблем, волнующих жителей. Поэтому я обязательно приду на выборы в субботу и проголосую за самых достойных», - сказала Галина Иванова, участница мероприятия.

 

Председатель Общественной палаты предыдущего состава Олег Козловский призвал жителей города проявить активность 22 апреля, прийти в ДК «Надежда» и проголосовать за кандидатов в члены Общественной палаты. Он пояснил, что каждый из них имеет свой план действий на предстоящий период и неравнодушен к нашему городу.

 

«Среди 38 кандидатов есть опытные жители из числа предыдущего состава, а также много новых лиц, активная молодежь», - резюмировал Олег Козловский.

 

В субботу 22 апреля в Доме культуры «Надежда» (мкр. Ковровый, д. 12) с 10:00 до 17:00 пройдут выборы, в ходе которых определится 21 член нового состава палаты.

Любой житель в возрасте от 18 лет, имеющий постоянную регистрацию в городе Котельники, может прийти и отдать свой голос за понравившихся кандидатов. В бланке голосования будет представлено 38 фамилий. Избиратель имеет право проголосовать минимум за одного и максимум за двадцать одного кандидата. При себе необходимо иметь паспорт.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону пресс-службы администрации города Котельники: 8-498-553-42-41 или на электронный адрес Mku_rk@mail.ru.

 

Источник: пресс-служба городского округа Котельники

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться