11 Апрель 2016

Художников из города Котельники высоко оценили на конкурсах разного уровня

Участники Образцовой ИЗО-студии «Радуга» Дома культуры «Белая Дача» приняли участие в конкурсах детских рисунков и прикладного творчества, где получили множество наград разного уровня. 

 

На Всероссийском детско-юношеском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества «По любимым сказкам» они завоевали 1 диплом по Российской Федерации за 3 место, 3 диплома по ЦФО, из них 2 — за 3 место и один за 1-е, 8 областных дипломов, из которых по 2 за 1-е и 2-е места и 4 за третье. Было вручено четырнадцать дипломов по г. о. Котельники — 6 за 1-е место и по 4 — за 2-е и 3-е места.

 

Немало наград принесло студии участие в Международном детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Первый», посвящённом первому космическому старту с космодрома «Восточный». Диплом за 1-е место международного уровня, 2 диплома по Российской Федерации за 2 место, диплом ЦФО за 2 место, 5 областных дипломов, из них по два — за 1 и 2 места, один — за 3 место, 3 диплома по г. о. Котельники — два — за 1-е, один за 3-е место и два свидетельства участника завоевали юные художники ИЗО-студии. 

 

Радуга

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться