11 Апрель 2016

В Кузьминском лесопарке начались "жаркие" выходные

Прошлая суббота стала самым теплым днем за текущий год. Неудивительно, что множество горожан и гостей Котельников выбрали Кузьминский лесопарк местом для отдыха. Практика показывает, что далеко не все умеют правильно вести себя в лесу. Ярким примером стали прошедшие выходные - лесопарковая зона была усеяна одноразовой посудой, всевозможной тарой и другим мусором.

 

Напомним, что Кузьминский лесопарк был передан в бессрочное пользование нашему городу относительно недавно. За соблюдением чистоты в лесу отвечает МСОУ "Спорткомплекс "Котельники".

Каким перед сотрудниками спортивного комплекса предстала зеленая достопримечательность нашего города утром в понедельник, КОТИНФО рассказал директор спортивного учреждения города Михаил Набокин.

По его словам, мусора на территории леса было много. С восьми часов утра, сотрудники МСОУ "Спорткомплекс "Котельники" начали уборку територии, и за несколько часов им удалось избавиться от большай части скопившегося за выходные мусора. Михаил Набокин подчеркнул, что подобные работы проводятся ежедневно.

 

 

Стоит сказать, что 23 апреля состоится общегородская уборка, в рамках Областного субботника! Любой желающий может принять в нем участие!

 

Общегородской субботник лишь повод в очередной раз напомнить жителям об элементарных правилах поведения в общественных местах. Помните, что соблюдение чистоты и порядка в городе Котельники зависит от нас с вами! И обращать на это внимание стоит не один раз в год, а ежедневно.

 

ДО уборки

Мусор

 

ПОСЛЕ уборки

мусор

ДО уборки

мусор

ПОСЛЕ уборки

мусор

 

ДО уборки

мусор

 

ПОСЛЕ уборки

мусор

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться