12 Апрель 2016

У жителей Котельников есть возможность помочь детям из Дома малютки

Жительница города Котельники Ирина Ярцева вышла в финал конкурса красоты для замужных женщин и женщин с детьми "Миссис Хрустальная корона России", который пройдет в городе Сочи. Наша землячка решила воспользоваться этой возможностью, чтобы посетить 3 мая Дом малютки. В нем находятся детки 0-4 лет, от которых отказались родители. Ирина обратилась ко всем неравнодушным жителям Котельников с просьбой помочь малышам, попавшим в тяжелую жизненую ситуацию.

 

"Первым делом, когда я приеду в курортный Сочи, я отправлюсь в Дом малютки, а не на море! - сообщила КОТИНФО Ирина Ярцева. - Я очень надеюсь, что жители нашеге города откликнуться на мой призыв и принесут в ДК Силикат то, что смогут. <...> В современном мире каждый должен помогать ближнему, и только так он станет хоть чуточку, но добрее."

 

Все, кто хочет помочь малышам, может принести пеленки, распашонки, пустышки, одежда, обувь, средства гигиены и т.д. в пункт приема, расположенного по адресу: ДК "Силикат" г. Котельники, микрорайон Силикат, дом 32. Вещи оставляйте на посту охраны, либо вы можете позвонить или написать на номер 8-926-864-24-20 (информация).

Приём вещей будет осуществляться до 29.04.2016 года.

Заранее спасибо тем, кто откликнется.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться