04 Апрель 2016

Спортсмены из города Котельники вернулись с турнира по дзюдо, который прошел в Латвии

Команда города Котельники приняли участие в междугородном турнире по дзюдо, который проходил с 1 по 4 апреля в Юрмале (Латвия).
В соревнованиях принимали участие около 700 человек из стран, как Латвия, Польша , Белорусия, Казахстан, Россия, Эстония, Армения, и других.
По итогам соревнований воспитанникам АНО "Силикат 22", СДЮСШОР "Котельники" и ВПКМ "Пламя" удалось собрать внушительную коллекцию наград!

Первые места завоевали: 

  • Любарский Михаил
  • Аносов Арсений 
  • Комаров Сергей

Третье ступень пьедестала покарилась Валерии Комаровой.

А Мартиросяну Алику, Гайдарлы Максиму и Авезбаеву Асадбеку до призового места не хватило чуть-чуть сил и удачи. В результате ребята стали пятыми.

 

"Соревнования прошли на высоком уровне и были очень сложными! Дети из нашего города достойно боролись, прошли через волнение, боль и слёзы! Но это спорт, где побеждает сильнейший! - прокомментировал КОТИНФО результаты соревнований тренер по дзюдо Дмитрий Печенин, - Дзюдоисты города Котельники выступили достойно, я доволен результатом и количеством первых мест! Не буду кого-то отдельно выделять, все дети молодцы! Удачно выступили, а главное - показали хорошую борьбу! Нужно работать и исправлять те недочеты, которые мы увидели у наших спортсменов на соревновании."

 

Дзюдо_Котельники_Литва

 

Дзюдо_Котельники_Литва

Дзюдо_Котельники_Литва

Дзюдо_Котельники_Литва

Дзюдо_Котельники_Литва

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться