28 Апрель 2016

Сотрудник ГИБДД спас пострадавшую в ДТП женщину.

В адрес Подмосковной Госавтоинспекции обратилась жительница города Люберцы со словами благодарности в адрес сотрудника ГИБДД.

По словам Татьяны Ф., когда она 19 марта 2016 года возвращалась с работы домой, ее сбил автомобиль марки «МАЗДА». Мимо проходивший мужчина немедленно отреагировал на ситуацию и стал оказывать женщине доврачебную помощь, неустанно находился рядом с ней, приводив ее в сознание. При этом мужчина не забыл вызвать скорую медицинскую помощь и сотрудников полиции. По словам прибывших на место медиков, если бы не вовремя оказанная доврачебная помощь, то последствия могли бы быть гораздо тяжелее.

 

После лечения, обратившись в органы дознания, проводившие административное расследование, женщина узнала, что тем мужчиной, который оказывал ей помощь, оказался сотрудником Подмосковной Госавтоинспекции.

Автор письма отмечает, что профессионализм, а также участие и забота, проявленные полицейским, заслуживают искреннего уважения, кроме того, подобные случаи способствуют повышению доверия населения к сотрудникам правопорядка.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться